Смесители и другая сантехника для дома

Смесители и другая сантехника для дома

25.06.2014
Статьи и обзоры

Ванная, туалет, кухня — помещения, которые не смогут успешно функционировать без оснащения качественной сантехникой. В ассортимент выпускаемой сегодня сантехники входят ванны, произведенные из чугуна, акрила и стали, умывальники, биде, краны и многое другое. Модельный размер, форма и габариты, а также цветовая гамма могут быть самыми разными. Это поможет с выбором для ванной комнаты в любом дизайне, даже самом оригинальном и смелом. Кроме того, многие модели смотрятся очень стильно. Вы можете оборудовать ванную комнату в классическом стиле или превратить ее в образец экстравагантности.

Эксплуатация сантехники emalia

Сантехника emalia выпускается на польском заводе, имеющем старейшую историю: свое функционирование он начал еще в 1907 году. Вся продукция изготавливается согласно международным стандартам, их экологичного сырья.
Сантехника emalia отличается простотой в эксплуатации, элегантным дизайном, высоким качеством исполнения. При производстве стальных ванн в компании используются специально разработанные авторские методики по созданию эмалей, которые повышают качество покрытия ванн. Сантехника emalia — это преимущественно стальные ванны, которые так ценятся потребителями во всем мире, душевые поддоны, стальные эмалированные мойки и другое.

Смесители для ванной в ассортименте

Такая продукция, как смеситель для ванной — огромный ассортимент которой представлен сегодня практически в каждом отделе и магазине сантехники, всегда пользуется большим интересом у покупателей. Они изготавливаются из различных материалов, кроме традиционных моделей это могут быть и эксклюзивные смесители, с природным камнем, стеклом или пластиком.
Смеситель для ванной — огромный ассортимент, который включает в себя различные по конструкции смесители - двухвентильные, термостатические, однорычажные, бесконтактные. Также они различаются по материалам изготовления: это может быть латунный смеситель, ABC-пластик, различные декоративные покрытия. Смеситель для ванной – огромный выбор которого помогает оборудовать любую ванную комнату, может стать настоящим украшением.

Функциональный смеситель для кухни недорого

На кухне необходимо установить качественный смеситель, который поможет осуществлять все необходимые процедуры в раковине. Чаще всего покупатели предпочитают приобрести смеситель для кухни недорого.
Смеситель для кухни — это чаще всего однорычажные модели, вентильные модели, которые надежны, удобны и просты в эксплуатации. Если вы хотите купить смеситель для кухни, обратите свое внимание на изделия отечественных производителей.