Душевая кабина с ванной это просто!

Душевая кабина с ванной это просто!

28.01.2014
Статьи и обзоры

Наверное, многие помнят выражение: Принять ванну, выпить чашечку кофе. В свое время это рассматривалось в качестве атрибута красивой жизни, скорее, как приятное времяпровождение, нежели чем повседневная процедура. Между тем душ с упругими струями воды прекрасный способ быстро вернуть бодрость, ванна же, наполненная густой пеной позволяет расслабиться.

Казалось бы, трудно сочетать оба элемента, но есть простое решение, душевая кабина с ванной. Это не только разумное решение для небольших квартир, но и альтернатива, например, сауне в доме. На самом деле, количество функций, заложенных в современные модели, поражает воображение. В магазине wikimart.ru Вы найдете все, на любой вкус, исходя из финансовых возможностей, от недорогих, но удобных комплексов, до оснащенных гидромассажем, собственным освещением и, даже, музыкой. Регулировка температуры, производимая автоматически, по заложенной программе, вентиляция, насыщение воздуха ароматами и уровень подачи пара – далеко не полный перечень возможностей. Подробно можно ознакомиться с каталогом, выбрав необходимую модель, как по внешнему виду, так и по функциональным параметрам.

Во многих семьях есть дети. Не секрет, что купание для них, зачастую, сопряжено с хлопотами, но здесь Вы сможете превратить процесс в игру, если приобретете двухместную душевую кабину, с соответствующего размера ванной. Управление режимами настолько просто, что освоить не составит труда, и Ваш ребенок, когда вырастет, сможет сам устанавливать режимы. Качество же изделий от ведущих мировых производителей даст гарантию, что ванная прослужит многие годы!