Дизайнер Светлана Ильина стала лучшим дизайнером года

Дизайнер Светлана Ильина стала лучшим дизайнером года

12.05.2017
Пресс-релизы

Интерьерный рынок подвел итоги года. Одним из лучших дизайнеров интерьера признана Светлана Ильина.

В Москве в бальном зале отеля Ritz Carlton были названы имена лучших архитекторов и дизайнеров, одержавших победу в открытом всероссийском конкурсе в области интерьерного дизайна INTERIA AWARDS. Этот конкурс стал уже четвертым за год в копилке побед дизайнера Светланы Ильиной за достижения в 2016 году.

В этом году было заявлено шесть специальных номинаций, в одной из которых выиграла опытный дизайнер интерьеров Светлана Ильина. Проект интерьера дома площадью 260 кв. м в Московской области стал лучшим в номинации «Ковровое покрытие. Яркое декоративное решение».

Сама Светлана говорит о своей победе так: "Я принимаю решение об участии в конкурсе только в том случае, если мне интересна тема. Тогда идеи начинают появляться прямо из воздуха. Для одного из конкурсов проект мне буквально приснился. В моем понимании главный секрет успеха в принципе – это любить то, что ты делаешь. Если ты любишь то, что делаешь, и постоянно развиваешься – успех придет".

Свой стиль в интерьерах Светлана условно назвала импрессионизмом. У нее нет определенного направления: классика, ар-деко, минимализм. В чем она видит своего заказчика, то я ему и предлагает, поэтому она постоянно самообразовываться, посещает презентации брендов, ездит на фабрики, интерьерные выставки, сделит за трендами, чтобы суметь предложить заказчику дизайн, который не будет сиюминутным и не устареет морально через пару сезонов.