Все гениальное – просто. Аппликатор Кузнецова

Все гениальное – просто. Аппликатор Кузнецова

05.07.2014
Статьи и обзоры

С каждым днем цивилизованный мир все более наполняется современной техникой, однако вместе с ней распространяются и современные заболевания, которые связаны с долгими посиделками за компьютером. Такие болезни развиваются по причине малоподвижности и имеют название сколиоз, спровоцированный атрофией мышц. Кроме того, такое заболевание будет воздействовать на общее состояние вашего организма, вызывая такие неприятности, как боль в спине, нарушение сна, головная боль, раздражительность, физическая и психологическая неуверенность.

Лучше предотвратить болезнь и вырубить ее на корню, нежели долго и утомительно залечивать масштабное заболевание. Именно для этого был и создан аппликатор Кузнецова, который имеет возможность благотворно влиять на весь организм в целом, исполнять как лечебную, так и профилактическую функцию. Давайте поговорим о его возможностях и целебных свойствах при его использовании:

  • Уменьшает боль в спине любого рода;
  • Улучшает кровообращения;
  • Повышает иммунитет;
  • Повышает работоспособность;
  • Помогает при бессоннице;
  • Укрепляет мышцы;
  • Уменьшает жировые отложения;
  • Повышает тонус кожи.

Аппликатор помогает справиться не только с болезнями и повысить иммунную систему организма, но и побороть лишние жировые отложения, в том числе и целлюлит. Единственным минусом при использовании аппликатором с целью похудения являются неприятные ощущения в период привыкания.

В любом случае необходимо прекратить использовать массажер, если вы ощущаете тошноту, головокружение, головную боль, давление, частое сердцебиение или другие негативные симптомы. Не рекомендуют использовать аппликаторы людям с предрасположенностью к онкологическим заболеваниям. Перед применением чудо-изобретения необходима консультация врача в обязательном порядке.

Применять аппликатор следует при помощи массажных движений, немного надавливая на необходимые зоны в течение одной минуты, затем отпустить, дать отдохнуть коже и продолжать массаж в таком темпе. Аппликатор можно также прикрепить к телу при помощи марли или бинта на некоторое время и заниматься своими делами. Прочно зафиксированный в таком состоянии аппликатор тоже будет давать положительные результаты. После процедуры рекомендуется отдохнуть.

Хранить массажер нужно в удобном для вас месте. Главное, чтоб место это было сухим. Подойдет шкаф, комод, тумба, сумка (если вы берете часто с собой массажер на работу, дачу).

Приобрести его можно в специализированных магазинах массажеров и аппликаторов, в сети интернет. Не проблемой найти будет аппликатор Кузнецова в Москве, ведь его целебные свойства известны широкой публике.